Almaty, ALA, KZ
3 days ago
Employee Relations Manager

 

Мы — JTI, Japan Tobacco International, и мы представлены в 130 странах. Мы посвятили годы инновациям, создавая новые и более качественные продукты, из которых потребители могут выбирать. Это наш бизнес. Но не только. Наш бизнес — это наши люди. Их талант. Их потенциал. Мы верим, что, когда они свободны быть собой, расти, путешествовать и развиваться, могут происходить удивительные вещи.
Вот почему наши сотрудники во всем мире выбирают быть частью JTI. 80% сотрудников чувствуют себя счастливыми, работая в JTI. Поэтому мы десять лет подряд удостаиваемся статуса Лучшего Работодателя в мире.
Итак, когда будете готовы выбрать карьеру, которая нравится, в компании, которая нравится, смело присоединяйтесь к #JoinTheIdea.

Узнать больше: jti.com

 

 

 

  Менеджер по трудовым отношениям 

Работник в данной должности несет ответственность за организацию и контроль кадрового делопроизводства в соответствии с действующим законодательством и корпоративными требованиями посредством разработки необходимых процессов и процедур, устанавливающих необходимый уровень экспертной оценки в Компании и обеспечивающих поддержку руководства на основе ведения кадровой отчетности и исследований.

 

 

ОБЯЗАННОСТИ:

Управление командой:

Руководство группой специалистов по кадровому администрированию и архивированию. Постановка задач, контроль выполнения и оценка эффективности работы сотрудников. Развитие и мотивация команды, проведение обучений и наставничество.

Кадровое администрирование:

Организация и контроль процессов ведения кадрового делопроизводства в соответствии с Трудовым кодексом и внутренними регламентами. Контроль за правильностью оформления трудовых договоров, приказов, личных дел и других кадровых документов. Мониторинг соблюдения трудового законодательства и корпоративных стандартов. Участие в разработке и внедрении P&C стратегий и проектов, направленных на улучшение эффективности работы отдела.

Контроль выплаты заработной платы:

Обеспечение корректного и своевременного расчета и выплаты заработной платы, премий и других компенсаций. Взаимодействие с бухгалтерией и отделом компенсаций и льгот для обеспечения точности расчетов. Контроль правильности учета рабочего времени, переработок, отпусков и иных факторов, влияющих на расчет заработной платы Взаимодействие с внутренними и внешними стейкхолдерами: Консультационная поддержка руководителей и сотрудников по вопросам трудового законодательства и кадровых процедур. Взаимодействие с государственными органами при проверках и аудитах. Сотрудничество с другими отделами (юридический, бухгалтерия, IT) для оптимизации P&C процессов.

 

 

ТРЕБОВАНИЯ:

Высшее образование – филологическое, гуманитарное или экономическое будет преимуществом Опыт работы на аналогичной должности не менее 3 (трех) лет Свободное владение русским языком, владение государственным языком желательно Владение английским языком на уровне Intermediate и выше Уверенный пользователь 1С: ЗУП, знание SAP HR - желательно Опыт работы с производственным персоналом: графики работ, суммированный учет рабочего временни Глубокое понимание трудового законодательства и нормативных актов Умение управлять несколькими задачами и эффективно расставлять приоритеты 

 

 

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

Конкурентная заработная плата Питание за счет работодателя Возможность гибридного графика работы 50/50 (офис и дом) Корпоративная мобильная связь Комплексное медицинское страхование Страхование жизни Профессиональные тренинги и семинары.

 

Are you ready to join us? Build your success story at JTI. Apply now!

Next Steps:

 

After applying, if selected, please anticipate the following within 1-3 weeks of the job posting closure: Phone screening with Talent Advisor > Assessment tests > Interviews > Offer. Each step is eliminatory and may vary by role type.

 

At JTI, we strive to create a diverse and inclusive work environment. As an equal-opportunity employer, we welcome applicants from all backgrounds. If you need any specific support, alternative formats, or have other access requirements, please let us know.

 

  

 

Confirm your E-mail: Send Email